Все адреса 19
    Все адреса 19

    Аквачистка — современный метод очистки

    Аквачистка — это современный метод очистки одежды без применения агрессивных моющих средств. Процедура обрела популярность среди клиентов, так как стала достойной альтернативой традиционной химчистке.

    Технология основана на обработке вещей в водной среде с использованием специальных препаратов, разрушающих органические загрязнения. Именно вода применяется в качестве растворителя, а не едкие химикаты. Действенность водной чистки усиливается при помощи специальных безвредных добавок и эмульсий. Такие составы используют для того, чтобы микроскопические частички грязи в дальнейшем повторно не проникали в структуру ткани. Жидкие добавки помимо моющего эффекта препятствуют усадке и срыву красителя, а также сохраняют форму волокна.

    Аквачистка является экологически безопасной технологией, безвредной для здоровья людей и окружающей среды. Она идеально подходит не только для вещей, стирка и химчистка которых запрещена, но и для детской одежды.

    Процедура позволит вернуть изделию чистоту и свежесть, при этом сохранит его оттенок, структуру ткани и изначальный объем.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно