Все адреса 19
    Все адреса 19

    Химчистка ковров: полная обработка

    В нашей компании в Минске услуга стоит недорого, цена за квадратный метр демократичная, работа выполняется качественно и оперативно. Ковры можно почистить с вызовом специалиста на дом моющим пылесосом при помощи сухой пены. Но такая чистка подойдёт лишь при не очень сильном загрязнении, да и к тому же в этом случае он может достаточно быстро снова испачкаться. Наиболее благоприятным методом чистки ковровых изделий от загрязнений является обработка их в водных растворах моющих средств в расправленном состоянии. Именно такая чистка и осуществляется на нашем предприятии

    Только у нас ваши ковры пройдут полную обработку: обеспыливание, выведение пятен, мойку, полоскание, отжим, сушку, окончательную отделку на уникальной испанской линии фирмы Catinet, которая является мировым лидером по производству профессиональных промышленных машин для мокрой чистки ковров, дорожек и ковровых покрытий.

    Специалисты предприятия используют лишь специальные эффективные и безопасные моющие средства, а их опыт и особые методики позволяют вернуть изделию изначальную чистоту и свежий вид.

    Как ухаживать?

    • Мыть его нужно хотя бы раз в полгода. Если на поверхности много играют, ходят по ней, то на глобальную обработку ковёр нужно отправлять раз в три месяца.
    • Не стоит полагаться на универсальные моющие средства: они могут испортить предмет. Для каждого вида ворса и материала нужно подбирать состав индивидуально. Отличается и методика мытья.
    • Не бывает пятен, которые невозможно отмыть. Главное — не тянуть время, а сразу сдать вещь специалистам.
     
     
     
    Химчистка с выездом на дом
    Для экономии времени и сил вы можете заказать вывоз и доставку ковра на дом.

     

    Во сколько обойдётся процедура чистки?
    Стоимость зависит от площади, длины ворса и степени загрязнённости.

    смотреть цены

    Этот сайт использует cookies
    Понятно