Все адреса 19
    Все адреса 19

    Химчистка детских колясок, автокресел

    В последние годы на рынке моющих средств появилось много новых веществ. Химики смогли разработать абсолютно безвредные формулы. Благодаря этому возможна химчистка даже детских вещей. После процедуры изделие остается свободным от агрессивных веществ, поэтому к услуге прибегают многие мамы и папы.

    Детские автокресла и коляски обрабатывают особыми составами, которые не вызывают аллергии. Регулярная чистка этих изделий обязательна, поскольку их чистота важна для здоровья малыша. Грязь, мусор и пятна — трудная задача для простых моющих составов. Да и качественно выполнить процедуру самостоятельно почти невозможно. Лучше всего обратиться за услугой в профессиональную химчистку.

    Особенность заключается в том, что предварительно придется снять все составные элементы. Только такой способ поможет проникнуть в самые труднодоступные места. Если не разобрать изделие, тогда его чистка не будет эффективной.

    Подобные услуги в Минске мы оказываем на протяжении многих лет. Наши профессионалы учитывают особенности материалов, с которыми им придется иметь дело, и используют только безопасные составы. Специалисты устраняют грязь, шлифуют фурнитуру, моют ткань, высушивают средство передвижения. Вы получаете низкую цену и высокое качество работы.

    смотреть цены

    Этот сайт использует cookies
    Понятно